Fachplaner und Sachverständige

be-pLan Engineering GbR

  • Elektrotechnik │

  • Vorbeugender Brandschutz │

  • Technischer Brandschutz │

  • Haustechnik │

  • IT-Technologie

logo

Geschäftsleitung

Bild Helge Lorenz
Helge Thomas Lorenz
Geschäftsleitung
Projektleitung

Telefon: 0351 646399-51
Mobil: 0174 7248000
helge.lorenz@be-plan.de

Bild Heike Lorenz
Heike Lorenz
Sachbearbeiterin
Projektassistentin

Telefon: 0351 646399-55
Mobil: 0152 21842275
heike.lorenz@be-plan.de

Ingenieure und Techniker

Bild Hartmann
Jürgen Hartmann
Beratender Ingenieur
Sachverständiger

Telefon: 0341 9218460

ibj.hartmann@t-online.de

Bild Korchagin
Alexey Korchagin
Fachplaner Elektrotechnik
Fachplaner MSR-Technik

Telefon: 0351 646399-58

alexey.korchagin@be-plan.de

Bild Koppatz
Benjamin Koppatz
Fachplaner Elektrotechnik

Telefon: 0351 646399-53
Mobil: 0162 2892690
benjamin.koppatz@be-plan.de

Technische Systemplaner und Auszubildende

Boehl
Robert Böhl
Technischer Systemplaner
Fachrichtung Elektrotechnik

Telefon: 0351 646399-57
robert.boehl@be-plan.de

Fiedler
Saskia Fiedler
Technische Systemplanerin
Auszubildende


saskia.fiedler@be-plan.de

Teige
Falko Teige
Technischer Systemplaner
Auszubildender


falko.teige@be-plan.de

Petelin
André Petelin
Werksstudent
Fachrichtung Elektrotechnik


andre.petelin@be-plan.de